В кадастровой палате заработал новый единый «телефон доверия»
13 декабря 2017
Телефон функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме. Конфиденциальность обращения гарантируется.
Итоги «горячей линии» по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости
11 декабря 2017
08 декабря 2017 года в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра в филиале Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области состоялось телефонное консультирование по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
«Горячая линия» Росреестра работает круглосуточно
8 декабря 2017
Проект телефонного обслуживания заявителей был запущен Росреестром в 2012 году в рамках общей стратегии ведомства по повышению доступности и качества государственных услуг. Сегодня операторы ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра успешно обслуживают 85 регионов страны. За все время работы центр принял более 21 млн. обращений.
Стоит ли спешить с установлением границ своего земельного участка
7 декабря 2017
Вопрос о порядке установления границ земельных участков до сих пор остается актуальным для многих жителей Ярославской области. Филиал кадастровой палаты по Ярославской области отмечает, что на сегодняшний день только у 57% земельных участков, сведения о которых имеются в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), местоположение границ установлено в соответствии с требованиями действующего земельного законодательства.
О проведении общероссийского дня приёма граждан
4 декабря 2017
12 декабря 2017 года с 12.00 часов до 20.00 часов Администрация Вареговского сельского поселения участвует в общероссийском дне приёма граждан.
«Горячая линия» по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости
4 декабря 2017
На вопросы ответит начальник отдела определения кадастровой стоимости филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области Елена Старенкова.
Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра
20 ноября 2017
Предоставляет информацию заинтересованным физическим и юридическим лицам, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти об организации деятельности Росреестра
Ярославцы оценили преимущество принципа «одного окна»
20 ноября 2017
Кадастровая палата по Ярославской области напоминает, что с 1 января 2017 года на законодательном уровне произошло объединение функций государственной регистрации прав и кадастрового учета в единую учетно-регистрационную процедуру.
Требования пожарной безопасности в жилом секторе
15 ноября 2017
В настоящее время действуют Правила противопожарного режима в РФ, утверждённые постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 (далее ППР в РФ)
Как не лишиться земельного участка, учтенного до 2008 года.
15 ноября 2017
Если Вы являетесь правообладателем земельного участка, но не зарегистрировали Ваши права в едином государственном реестре недвижимости в рамках действующего законодательства, то для Вас возможны следующие негативные последствия.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;